Залив квартиры
У квартиры 2 собственника, первый проживает и прописан вней, второй имеет 1/2 доли в собственности, в квартире не проживает и не прописан в ней, лицевые счета на оплату квартиры оформлены на второго собственника, оплачиваются они своевременно. Первый собственник, проживающий и прописанный в квартире,"залил" квартиру этажом ниже. Будет ли второй собственник отвечать в судебном порядке за ущерб, причиненный в результате залива соседям, первым собственником и в каком размере?