Имею ли я право на увольнение по собственному желанию без отработки?
Здравствуйте !
Я студент - очник . Устроилась на работу , по договору на 3 месяца на пол ставки . Мой экземпляр договора ещё не отдали. Отработала почти 2 недели только. Хочу уволится без отработки. Подходила к директору написать заявление , уговаривал остаться . Предложила написать сейчас и попробовать поработать ещё 2 недели и если что забрать заявление, но он сказал нет.