Я созналась в продаже контрафактной водки по просьбе работодателя, а он отказывается платить штраф

Добрый вечер! Я продала паленую водку, хозяин попросил взять все на себя, что он будет платить долг. Прошёл суд, выставили штраф 150 тыс. рублей. Хозяин штраф не оплачивает. Могу ли я теперь поменять показания и рассказать все как было на самом деле?

, Олеся, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день. Можете уточнить содержание судебного акта или выложить сюда решение суда?

Так же я бы хотел задать дополнительные вопросы относительно фактических обстоятельства дела.