Как не оплачивать долги ЖКХ, если уже не являешься собственником?
В декабре 2017 года сменился собственник квартиры, который не оплачивает коммунальные услуги в т.ч. эл./энергию,газ,капитальный ремонт.Все квитанции выписаны на имя прежнего владельца квартиры.Что в этом случае делать предыдущему владельцу?
