Как увеличить размер алиментов на супругу, если кредиты плательщика списали по банкротству?
Здравствуйте! Бывший муж платит мне алименты на супругу 5166 руб. Хотя я просила минималку 10144 руб. Он смог выпросить платить мне половину т.к. у него были кредиты большие. Сейчас бывший муж объявил себя банкротом и все его кредиты списали. Скажите могу ли я каким то образом снова подать иск, чтобы он мне платил 10144 руб. ? Кредитов же у него больше нет. Он работает официально. Вся зп у него белая.Если можно, то куда обратится, что делать? Спасибо заранее за ответы.
Учитывая, что он уже был банкротом, кредит ему не одобрят.
Ему придётся смириться