Что можно предпринять, если в салоне сотовой связи не начислили заявленный кэшбэк?
Здравствуйте.
27.09.2018 года я, Попова А.Е оформилв рассрочку на телефон Samsung galaxy s 9+.Мне оформили карту кукуруза, на которую при получении телефона обещали зачислить бонусы, в размере 10000 в салоне Связной по адресу город Архангельск ул Воскресенская дом 114 Так как телефон находился в салоне- склад по адресу город Архангельск ул Гагарина дом 2 я поехала туда. При получении я подала карту и уточнила у сотрудника салона о начислении бонусов, нас уверили, что бонусы будут начислены. 30.09.2018 я решила проверить баланс карты, на которой бонусов не оказалось и карта не отобразилась в чеке, как мне в последующем обьяснили в салоне по адресу город Архангельск ул Воскресенская дом 114 и то, что девушка выдавшая телефон возможно совершила ошибку и не коректно что то сделала. Я подала жалобу на официальный сайт и мне пришел ответ: Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Бонусы на карту Кукуруза начисляются только в момент покупки. Сотрудника поторопилась оформить товар, и к сожалению, не внесла карту в чек. Поэтому баллы не будут начислены.
Мы понимаем, ситуация крайне неприятная. Но начислить баллы мы не можем.
С менеджером была проведена строгая беседа, направленная на улучшение качества обслуживания.
Надеемся на Ваше понимание.
Что мне делать в данной ситуации?