Нужно ли родителям оплачивать замену окон в государственном школьном кабинете?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, должны ли родители менять окна в классе за свой счёт?Школа у нас государственная,у детей своего кабинета нет,но они уже второй год подряд учатся в одном кабинете, который не закреплён за нашим классным руководителем.