Гарантийный ремонт произведен не вовремя

Здравствуйте! Уже задавал, подобный вопрос здесь, но ситуация немного поменялась. Начну сначала.

Купил смартфон в октябре 2017 г. 12 августа сдал его в сервис центр  на гарантийный ремонт.

01 октября 2018г (на 48-й день) в сервисном центре, мне сказали, что аппарат ещё не готов и находится в вышестоящем сервисном центре в другом городе. В сервисном центре сказали, что ситуация нормальная и за нарушение моих прав они не отвечают. На следующий день принес претензию в сервисный центр, но телефон уже был готов к выдаче.

Претензию я все равно вручил, запросил справку о том, что телефон был в ремонте более 45 дней. Ответ на претензию, лист ремонта и акт выполненных работ прикрепляю.

Хотелось бы вернуть деньги за телефон, т.к  купил новый.

Телефон не забирал и ничего не подписывал

Планирую написать претензию в магазин, ее тоже прикрепляю. Есть у меня шансы?

  • акт
    .jpg
  • лист ремонта
    .jpg
  • ответ
    .jpg
  • претензия
    .docx
, Евгений, г. Омск

Евгений, добрый день.

Уточните пожалуйста Вы телефон в сервисный центр сдавали напрямую или через продавца? И сведения о данном сервисном центре были указаны в сервисной книжке, гарантийном талоне или на сайте производителя (продавца)?

Евгений
Клиент, г. Омск

напрямую

Евгений
Клиент, г. Омск

Честно говоря, не помню,  как принял решение именно в этот Сц нести телефон. В интернете искал авторизованные СЦ и в ближайший пошел