Как в данной ситуации нужно произвести выплату по ЖКУ?
Здравствуйте,у нас многодетная семья,мы получили квартиру,она у нас муниципальная! Есть договор соцнайма по которому написано,что квартплату мы должны оплачивать только: плата за наем,ХВС,ГВС( по своим счётчикам), водоотведения, отопление , электроснабжение! А в квиточке приходят ещё пункты как для собственника: управление многоквартирном доме,сод.общего имущества в многоквартирном доме, текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, уборка и сан.очистка земельного участка, содержание и ремонт ПЗУ,АППЗ, содержание и ремонт лифтов и т.д! Почему мы должны это оплачивать,ведь у нас нет собственности на лестничной площадке? Куда нам обратиться с этим вопросом!
- 1538721804945649825811.jpg