Стоит ли получать заем у физического лица?
Решил взять займ у частного лица,женщина просит перевести ей 3000 рублей за банковский перевод
Отправила сканы своего паспорта,снилса,а так же свои фотографии с паспортом и снилсом в руках
Так же прикреплена расписка,в которой она пишет что обязуешься перевести денежные средства в течении 60 минут
Уточнение от клиента
Частный инвестор отправила мне свои фотографии и сканы своих документов
, Сергей, г. Москва
Андрей Шурыгин
Решил взять займ у частного лица, женщина просит перевести ей 3000 рублей за банковский переводСергей
не понял, кто у кого занимает?
Так же прикреплена расписка, в которой она пишет что обязуешься перевести денежные средства в течении 60 минутСергей
договор займа — только в письменной форме, никаких сканов и т.д. суды не воспринимают.
т.е. Вы — заемщик? а женщина — займодавец?