Как отказаться от чистосердечного признания, написанного под давлением?
В торговом комплексе в отделе "а" украл товар на статью 7.27 мелкое хищение, оставил в ящике хранения отдела "г" краденый товар, прошел в отдел "б" украл товар на статью 158 кража, в отделе "б" был задержан сотрудниками после вызвали полицию,
приехала полиция посмотрели видео на котором вообще не видно что я что то украл видно как заходил и как выходил, в подсобке отдела "б" оставил ключ с краденым товаром из отдела "а" собирались уже уезжать как позвонил сотрудник отдела "б" и сказал что нашел ключ от ящика сотрудники полиции вернулись забрали ключ вскрыли ящик с охраником отдела "г" увидили хищенный товар с отдела "а" нашли этот отдел посмотрели видео где тоже не очень то и понятно что я что то крал. Приехав в отдел полиции, меня продержали более суток ,ничего не обьясняя никуда не поднимая из камеры меня задержали в 16:00 начали допрашивать в 21:00 следущего дня, как я понял доказательств на обвинение у них не достаточно, меня принудили написать чистосердечное признание, так вышло что в день задержания я не ел весь день и второй день что я провёл в камере я не ел и не пил, сотрудник полиции сказал что загнёшься от голода пока не напишешь признание, себя я испытывать нехотел и написал, как отказаться от признания и протоколами обвинения