Продажи в сети интернет помимо основной торговой деятельности
Здравствуйте. Есть магазин, ИП. Требуют ли какой-либо регистрации и подвергаются ли дополнительному налогообложению (помимо торговли в реальном магазине) продажи через интернет с помощью специализированных торговых площадок (интернет-аукцион "Мешок", Авито, сеть "В контакте)? Не будет ли это расценено как создание собственного интернет-магазина?
, Владимир, г. Тамбов
УСН.
Значит и будете уплачивать налог по УСН в отношении всех видов деятельности.