Что делать, если арендодатель подал заявление о краже имущества через год после того, как я съехал?

Арендодатель написал заявление на кражу имущества спустя год после того как я съехал, не было договора, и описи имущества, что делать если не причастен к этому.. стоит ли опасаться ? Плюс её вообще не было в стране сдавала ее соседка, и до меня там тоже жили люди.. но после меня она говорит что больше не кому не сдавала что очень странно..

, Руслан, г. Москва

Доказать хищение в данном случае очень сложно. Опрашивать будут всех, кто имел доступ в ее квартиру и в первую очередь — соседку. Вам — твердо и уверенно утверждать, что непричастен (подготовьте все расписки по оплате, если есть).

Напишите тоже о том, что она не платит НДФЛ по доходу за сдаваемую недвижимость.