Как действовать, если суд отказал в возврате холодильника?
Здравствуйте! Купила холодильник, который спустя 3 месяца стал периодически выходить из строя( компрессор). Написала претензию продавцу о проведении ремонта и предоставлении замены на время ремонта.Надеялась что крайнюю поломку признают окончательной, поэтому в претензии написала ремонт а не экспертиза. Подала в суд на возврат денежных средств в связи с неоднократностью поломки(на руках 3 акта с СЦ о замене компрессора), о выплате неустойки за непредоставление в пользование другого холодильника и моральный ущерб. Суд в части иска о возврате за холодильник отказал, удовлетворил только неустойку и моральный ущерб. Собираюсь подавать апелляцию, холодильник все это время находится в СЦ, ни я ни продавец его не забираем. У меня с СЦ никаких договорных обязательств письменно не оформлено. Разъясните права и обязанности сторон в конкретном случае. Могут мне СЦ или продавец в дальнейшем что-то предъявить. Спасибо.