Добрый день!!! У работодателя нет законных оснований увольнять Вас.Работодатель обязан учитывать наличие детей у женщины и при равных прочих показателях оставлять на работе именно их. Есть только два основания, при которых происходит увольнение, это:
Прекращение существования предприятия.
Раз предприятие прекращает своё существование, то и работники ему больше не нужны, в том числе и женщины с маленькими детьми.
Совершение женщиной осознанных действий, наносящих предприятию вред, как материального, так и репутационного характера, но для этого, необходимо составить соответствующие акты, протоколы и т.д. Подписывать заявление об увольнение, категорически не советую, т.к. восстановить затем, даже через суд, уже не удаться. Можно написать претензию в трудовую инспекцию, чтобы пыл начальника успокоить, обычно в таких случаях это бывает очень действенно…