Можно ли заключить 2 договора на поставку электроэнергии по 44-ФЗ?
администрация поселения заключила договор на поставку электроэнергии на определенные объекты на год. В сентябре поселению добавили еще 2 объекта на которые нужно заключить договор на поставку электроэнергии, как быть? делать закупку у единственного поставщика? вторую по одному и тому же предмету? доп.соглашение к прежнему договору не подходит, так как не предусмотрено договором.