Возврат процентов, которые были уплачены в МФО
Можно ли вернуть проценты, которые были уплачены в МФО? Если да, то куда обращаться, и какие документы нужны?
, Виктория, г. Тольятти
Сергей Шапкин
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно детально знать история ваших взаимоотношений с мфо: когда брали займ, сколько, когда совершали платежи, когда совершали платёжи, требует ли мфо что ли бо от вас сейчас.
Договор можно взглянуть? Можно чат скинуть