Возможно ли доказать, что трудовые отношения имели место?
Добрый день.
Я являюсь гражданкой Молдовы. На протяжении 6 лет удаленно работала в маркетинговой компании, зарегестрированной в Москве. Официально трудоустроена не была. Ежемесячно получала оплату труда через системы денежных переводов.
После смены руководства перестали выплачивать зарплату практически всем также удаленно работающим сотрудникам (более 50 человек: кто-то из СНГ, но основная часть россияне), ссылаясь на сложный период и прося немного подождать.
Итоговая задолженность на момент прекращения сотрудничества составила 8 месяцев.
Могу ли я подать в суд, доказать, что трудовые отношения имели место, и добиться погашения задолженности по выплате заработной платы работодателем?
Есть записи скайп-собраний, е-мейл переписка, письма с указанием кода перевода для получения зп и разбивки, кому из сотрудников в Молдове какая сумма причитается, а также другие документы, но все в электронном виде и без печати. Есть сотрудники, которые работали в этот же период и были трудоустроены в штат компании, которые готовы подтвердить то, что я работала на данного работодателя.
Заранее спасибо.