Какие документы нужны для строительства дома на землях с/х назначения?
Какие документы нужны на строительство дома на землях сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования "для дачного строительства"?
Земля находиться, МО Каширский район, хотим поставить Баню-дом(баня с мансардным этажем и верандой) - какие документы необходимы и необходимы ли вообще?
А Роснедра и Культуру- от них, что то надо. Или надо их как то уведомлять?