Правомерен ли график работы 4/3 в моей ситуации?
Правомерен ли график работы 4 дня работы по 10 часов в день и 3 дня выходных (пятница, суббота и воскресенье) и к какому режиму работы относится данный график? ведь, такого понятия как "четырехдневная 40-часовая рабочая неделя с тремя выходными днями" нет
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ольга Копылова
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю ст 91 ТК РФ. полный рабочий день.