При прохождении медкомиссии в военкомате не учли заболевание призывника
Добрый день! При прохождении медкомиссии в военкомате, сын пожаловался на кисту в правой пяточной кости2 см, предоставил снимки и заключение рентгена. Врач попросила его присесть на корточки, сын это сделал,несмотря на дискомфорт в стопе. После этого его признали годным, но отсрочку ему дали так как учится в ВУЗЕ.В связи с этим у меня вопрос, прав ли врач? Ведь данная киста это новообразование не дающая солдату носить военную в данном случае обувь. В случае неправомерности врача, какие наши действия для обжалования его решения, пошагово пожалуйста.