Какие ОКВЭД использовать при открытии магазина по продаже техники Apple и аксессуаров к ней?
Добрый день. Собираюсь открыть магазин по продаже техники apple из наличия и под заказ, так же аксессуаров. Какие коды деятельности следует использовать при регистрации ИП?
, Равиль, г. Тюмень
Никита Марченко
Добрый день!
Вам подойдут коды ОКВЭД:
47.42 - Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах;
47.78.9 — Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах