Как получить выплаты при увольнении по сокращению, если просят отказ от других вакансий?
Добрый день! Подскажите пожалуйста вопрос вот какого характера. 15 октября мне прислали уведомление о сокращении моей должности. Затем тут же поступили вакансии, на которые я написала своё согласие. Затем через пару дней мне поступил звонок от руководителя по подбору персонала с просьбой написать свой отказ на данные вакансии, в связи с тем, что данные вакансии уже заняты другими внутренними кандидатами. Вопрос состоит в следующем. Если я написала отказ, будут ли мне положены выплаты положеные при сокращении? Или они скажут, мы вам вакансии предложили, а вы отказались и ничего не заплатят.