Как оформить приказ и запись в трудовой книжке задним числом?

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста. С февраля 2018 года работаю начальником отдела но приказа о переводе не было и поменялся рукаводитель. 8 месяцев без записи в трудовой что была на этой должности значит нет стажа. как сделать эту запись?

, Алейникова Анастасия, г. Прохладный

А разве эту запись не работодатель должен сделать? Я понимаю, вас это беспокоит, но голова болеть о том как сделать запись в трудовой должна у работодателя, а не у вас. Могу помочь составить обращение к работодателю и, если потребуется в трудовую инспекцию.