Добрый вечер, меня зовут Светлана, мне нужно справку от травмотолога задним числом 08.04.26, сколько будет стоить

Добрый вечер, меня зовут Светлана, мне нужно справку от травмотолога задним числом 08.04.26 , сколько будет стоить.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Брижатая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Оформление медицинских справок «задним числом» — это незаконная процедура, которая классифицируется как подделка документов.

Согласно российскому законодательству (ст. 327 УК РФ), за изготовление, использование или покупку заведомо подложных документов предусмотрена уголовная ответственность.