Почему мне не предоставляют большую сумму по договору займа?
Добрий ден, дарагой юрист!
Я хател спрасить пачиму мне не витают заим большой 13 тыщ рублей я граштанин Тажикистана исправно плачу налоги Васе
Какова хуйа ептель мне не тают заима???
, равшан, Жанатас
Мария Ефимова
Добрый вечер, Равшан! Микрофинансовые организации имеют свои внутренние критерии, определяющие сумму выдаваемого займа. Наиболее платежеспособные клиенты получат заим на более выгодных условиях. Платежеспособность зависит от места работы, возраста, кредитной истории, постоянно проживающие на территории РФ и другие аналогичные критерии. Вполне можно предположить, что выплатив своевременно выданный Вам заим, в следующий раз Вы окажетесь в списке благонадежных клиентов, и сумма выдаваемая Вам увеличится.
С уважением, Ефимова Мария