Как мне в дальнейшем получить пособие по уходу за ребенком?
Работодатель объявил, что компания больше не будет функционировать, при этом речь не идет о ликвидации и банкротстве предприятия. Фирма просто повиснет и ей никто не будет заниматься. Практически всех сотрудников уговорили написать заявление по собственному желанию, остались только декретницы. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ( сыну 7 месяцев). Увольняться не хочу. Подскажите как правильно действовать в такой ситуации. Хочу и дальше получать пособие по уходу за ребёнком и не лишиться своей трудовой только потому, что это никому уже не надо.
Организация не ликвидируется, следовательно это проблема данной организации.