Нужно ли указывать третье лицо в заявлении о взыскании судебных расходов?
Моя дочка —ответчица по делу. Дело она выиграла. Суд вынес решение истцам отказать, а ее встречные требования удовлетворить.
Но в суде было и третье лицо — администрация города. Сначала истцы и к ним выставляли требования, т.е. администрация города тоже были ответчиками как и моя дочь. Но потом судья требования истцов к администрации отклонила и оставила их просто третьими лицами. И суд проходил только в отношении моей дочери о признании ее утратившей/не приобредшей право пользования жилым помещением.
Сейчас, когда решение вынесено в пользу дочери, мы готовим заявление о взыскании судебных расходов с проигравших истцов. К третьему лицу у нас претензий нет. Но надо ли указывать их в этом заявлении и соответственно готовить для них пакет документов? Должен ли суд пригласить их на заседание по поводу судебных расходов, если они не были ни на чьей стороне и решение суда их никак не коснулось?
Спасибо