Возврат излишне уплаченного НДФЛ при возвращении в РФ
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться касательно налога НДФЛ. В силу того, что я учился заграницей на протяжении 10 месяцев - я стал нерезидентом РФ и по возвращению в Россию с меня удерживался дополнительный налог (30% вместо 13%).
Сейчас я снова стал резидентом и хотелось бы вернуть излишне упалченный налог.
Из открытых источников не совсем понятна процедура возврата денежных средств и не совсем понятно кто этим должен заниматься (компания или я индивидуально).
Можете пожалуйста проконсультировать по данному вопросу? Консультация бесплатная?