Что делать, если многодетного работника отправили в отпуск с последующим увольнением?
у моего брата 10 детей,проработал в нгч железной дороги 26 лет,сейчас его отправили в отпуск с последующим увольнением,что он может сделать в данной ситуации
, евгений, г. Ухта
брат еще в отпуске, по факту еще не уволен, работал в столярном цеху, их бригаду хотят с допуском к высоте прикрепить, а брат по здоровью не подходит, ему дали понять что отправили в отпуск с пос. увольнением