Что делать, если меня не хотят рассчитывать после увольнения?
За 6месяц моей работы мне не разу не платили зарплату меня начальник не хочет рассчитывать обызавает материт угрожает моей жизни и здоровья я не знаю как выходить с больничного. Он не думает отдавать мою трудовую книжку. Вещает на меня чужие долги
Но у меня есть аудио запись наших с ним разговоров как мне он угрожает. Куда мне пойти чтобы он меня рассчитал за все рабочие дни