Есть ли шанс на примирение в данной ситуации?
Здравствуйте,мой супруг употребляет марихуану.Однажды на работе нашел куст марихуаны и решил его забрать себе.Об этом он рассказал своему напарнику,тот предложил моему мужу продать немного и мой супруг согласился.(согласился лишь потому что у нас было крайне тяжелое финансовое положение,муж только устроился,я безработная,и в этот период времени наша пятилетняя дочь заболела пневмонией,нужны были средства на лекарства).в дальнейшем этот напарник звонил ему и спрашивал все ли в силе,муж согласился.Изначально этот парень должен был приехать сам,но потом пощвонил и попросил моего иужа приехать на своей машине.Так как наша дочь в тот день уже с утра проснулась с температурой 39.5 и денег у нас не было,муд отправился к нему сам.Оказалось это была контрольная закупка.Преступление было совершено 1 сентября,а задержали 9 октября.Муж на допросе сказал все как есть.Ранее не судим,положительные характеристики с двух мест работы,места жительства,от соседей и с детского сада.Плюс этот напарник неоднократно названивал моему мужу и просил продать еще(есть детализация звонков, где от напарника 37 входящих на 18 исходящих)но мой муж отказывался,так как дочка пошла на поправку и он получил первый аванс.При обыске он добровольно показал,где есть дома,присутствовали двое понятых.Мужу дали домашний арест,с правом на прогулки во дворе дома два раза в день по полчаса.Адвокат нанят.Сейчас добавили хранение(228 ч.1).Есть ли у нас хоть какой нибудь шанс на применение статьи 73(условный срок)??