Правомерно ли требование оплаты капитального ремонта в данном случае?
Три года назад приобрели квартиру в новом доме. До этого в ней никто не жил. Всю отделку мы делали с нуля сами. Теперь у нас требуют оплату за капитальный ремонт за период до того, как мы её приобрели. Почему оплату требуют от нас, а не у собственника, который владел квартирой на то время. И как сделать так, чтобы с нас не требовали лишнего. Спасибо.
, Михаил, г. Саратов