Как можно законно решить вопрос миграции?
Здравствуйте,я иностраный гражданин обратился чтобы встать на миграционый учет но получилось так что я просрочил срок и мне сказали что придется оплатить штраф,я хотел бы прописаться но они спрашивают меня на основании чего они меня будут прописывать,У меня вопрос могу ли я сделать договор физ лица с физ лицом и нужно ли этот договор закрепить какими либо печатями?