Последствия смены работы на Севере, если уже наработано 20% надбавки
здравствуйте, работая на севере 2 года, наработал полярки 20%, собираюсь сменить организацию на севере, пройдет больше месяца, что при этом я потеряю? полярки? трудовой стаж?
, ильгиз, г. Нижневартовск
Нет, при подсчёте стажа для пенсии происходит суммирование периодов работы без учёта перерывов в работе, непрерывный трудовой стаж для получение права на пенсию значения не имеет.