Продажа квартиры при наличии несовершеннолетних собственников
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с разрешения органов опеки продаю квартиру, в которой у моих детей по 1/4 доли, с покупателем уже имеется договор предварительной купли продажи. Взамен хочу приобрести квартиру большей площади, но пока нет подходящих вариантов. Можно ли оформить продажу квартиры в настоящее время, а приобрести другую квартиру чуть позже? Спасибо!