Определение соответствующей цены товара по имеющимся ценникам

Зашёл в магазин за шоколадкой и выбрал фирму Россия Щед. Душа с определенным вкусом.. Под ней был ценник что это шоуолаш с этим вкусом стоит 74 рубля, но рядом стоял ещё один ценник где была акция на шоколад Россия Щед. Душа в ассортименте за 40 рублей . Пошел на кассу для оплаты и там пробили ее за 74 рубля. Вопрос, какая цена всё же соответствует товару?

, Кирилл, г. Пермь
Анна Ионова
Юрист, г. Москва
Пошел на кассу для оплаты и там пробили ее за 74 рубля. Вопрос, какая цена всё же соответствует товару?

Видимо, та на котором 74 рубля. Смотрите на штрих код в крайнем случае. Тут надо видеть ценники и их расположение. А вообще, лучше жаловаться.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.