Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как в данной ситуации правильно уволиться?
В процессе установления профессионального заболевания вынуждают уволиться с работы, предложили 2 варианта: по сокращению или по соглашению сторон, выплаты и там и там обещали в размере 3-х окладов равноценные.
Будет ли влиять формулировка при увольнении в случае подтверждения профзаболевания на то, что я никаких материальных претензий в дальнейшем к работодателю не имею?
Оксана, в случае становлении у вас утраты профессиональной трудоспособности на МСЭ, вариант по сокращению станет не возможен: работодатель будет обязан вас уволить на основании п. 8 ст. 77 ТК РФ
(отказ работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствие у работодателя соответствующей работы(части третья и четвертая статьи 73 настоящего Кодекса);
если нет вакансий соответствующей вашему мед. заключению (программа реабилитации пострадавшего будет содержать рекомендации к труду) такое увольнение неизбежно. В этой ситуации странно, что вам предлагают увольнение по сокращению, многие выбирают сокращение, в надежде что работодатель допустит какие-либо нарушения в процедуре и этот станет поводом для восстановления, другие наоборот рады заключить соглашение так как нашли уже новое место работы. В вашем случае, надеяться на восстановление в прежней должности я бы не стал. Думаю соглашение оптимальный вариант.
Что касается формулировки в соглашение, об отсутствии материальных требований к работодателю, то по сути особых требований у вас и не останется, КРОМЕ взыскания компенсации морального вреда. Вот тут очень интересно, многие работодатели заключают Федеральный отраслевые соглашения, например угольщики, транспортники и у них размер компенсации устанавливается по формуле, определенной в этих соглашениях. У других работодателей нет такого. В любом случае, вы однозначно сможете заявить эти требования. Я взыскивал компенсацию морального вреда в связи с установленной утратой профтрудоспособности с большого количества работодателей, судебная практика очень богата по этому вопросу. так что, улыбайтесь работодателю, и готовьте иск. Советую внимательно ознакомиться с Соглашением которое дадут вам на подпись. если что пишите на мою эл. почту be27@mail.ru
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я работаю больше 2х лет на складе ВБ в столовой поваром горячего цеха по трудовому договору (официально, договор с ООО "ВБ Алексин "). В прошлом году, в августе начали ремонт в столовой и всех сотрудников столовой перевели на буфет (продажа напитков и готовой продукции). С октября прошлого года я работала по10-12 смен в месяц (по договору график 2/2, т.е. 15 смен) из-за фактического обединения коллективов двух подразделений ( буфет+ столовая) От руководства подразделения 29.05. пришло сообщение, что с 1.06. "оптимизация , никто не работает . Начальство приедет 2.06". По словам нашего руководителя, всех увольняют: ремонт переносится еще на полгода (с декабря фактически вообще никакие работы не ведутся), штат сокращают, нам предложат "на выбор" : работу в Коледино (добираться за свой счёт, около 2х часов в другой город, и там вообще-то вакансий нет в столовой, проверяли), сидеть дома за свой счёт или уволиться по собственному желанию.
Я мать-одиночка, сыну 12 лет. Что я могу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4970238, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Общалась с мужчиной, родила от него дочку, дочку не признает. Общение прекратила, но пошли угрозы , что выловит изобьет и тд. были до этого случаи , что подлавливал избивал, насиловал, заявление не писала боялась. Пару дней назад снова звонил угрожал , что бы не попадалась на глаза иначе изобьет. Как мне правильно поступить в данной ситуации? хочу написать заявление в полицию, опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребенка
, вопрос №4969119, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратились в магазин по поводу рассрочки на товар. Магазин подал запрос по нашим данным в множество банков. Один из них дал одобрение.
Условием Банка было пользование его картой и использование её для покупок. Мы согласились, заключили договор, получили карту. Но в итоге оказалось, что в Банке стоит запрет на её использование всвязи с ИСП за 2013 год. Обратились ССП, нам дали ответ,что срок давности давно истёк и они могут по номеру ИП попробовать узнать причину запрета. Но банк не дал нам ни реального номера ИП, ни причины запрета. Подходит время платежа, а мы не можем выполнить условия договора, по которому при его выполнении мы можем платить сумму в два раза меньше. Есть подозрение о предномеренных действиях Банка с целью получения большей выгоды.
Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации.
Ни Банк, ни ФССП не дают информацию о реальном выходе из данной ситуации.
, вопрос №4968803, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили квартиру в 3х квартире доме, по краям в 1 и 3 квартире отдельный вход в дом, а во 2 квартире крыльцо находиться за домом и чтобы соседи попали в дом, они постоянно ходят через мою ограду, соседи в 3 квартире поставили забор, могу ли я запретить передвигаться по моей территории, земля в собственности и можно ли соседей центральной квартиры номер 2 принудительно заставить сделать сквозную дверь? Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4959573, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.