8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли возврат налога два раза в одном году?

Добрый день!

Можете помочь?

Хочу подать на возврат налога за обучение и за лечение зубов. Но боюсь не успеть получить справку из мед. учреждения до конца года. Могу ли я отдельно подать документы на возврат за обучение, а потом за лечение в одном году?

, Олег, г. Ульяновск
Хочу подать на возврат налога за обучение и за лечение зубов. Но боюсь не успеть получить справку из мед. учреждения до конца года. Могу ли я отдельно подать документы на возврат за обучение, а потом за лечение в одном году?

Олег

Олег, добрый день! А за какой налоговый период подаете декларацию? Если за этот то срок не позднее 30 апреля 2019, ну и в общем то ничего не мешает Вам при получении подтверждающих документов подать уточненную декларацию для получения второго вычета

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможен ли возврат денежных средств за нетронутую пачку в данной ситуации?
Купила две пачки сигарет. Поняла, что сигареты совершенно другой крепости, хотя упаковка та же, что и до этого, разница только в точке продажи. Возможен ли возврат денежных средств за нетронутую пачку в данной ситуации?
, вопрос №4979683, Елизавета, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть три внука два от одного отца(который погиб на сво) и один от другого
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть три внука два от одного отца(который погиб на сво) и один от другого, умерла бабушка, почему внук который от другого отца получает с этих денег 1/2, а мы два внука дети погибшего отца с Бабушкиной выплаты получаем 1/4, можно ли это как то оспорить?
, вопрос №4978024, Анастасия Чугунова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написал ПРОБНИК ОГЭ на 2 что мне делать, я написал пробник по огэ на 2 по обществознанию два раза и мою маму вызывают завтра в школу, меня не оставят на второй гой?
Написал ПРОБНИК ОГЭ на 2 что мне делать, я написал пробник по огэ на 2 по обществознанию два раза и мою маму вызывают завтра в школу,меня не оставят на второй гой?
, вопрос №4977645, Артем, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Задержка заработной платы была два раза, первый раз два месяца, был суд, всё выплатили, и тут снова, но уже три
Задержка заработной платы была два раза , первый раз два месяца, был суд , всё выплатили , и тут снова , но уже три месяца то есть уже систематически , как быть каждые три месяца в суд ходить , пришлось взять в кредит , а как отдавать зарплату не платят, банкротство не оформить сииа меньше 300тысяч . что делать в таком случае
, вопрос №4975369, Сергей, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, приобрела участок 4 сотки по договору купли-продажи в 2020 году. Раз в год приезжала на участок косить трав
Добрый день, приобрела участок 4 сотки по договору купли-продажи в 2020 году. Раз в год приезжала на участок косить траву. Водой не пользовалась, её и не было, была только ржавая общая труба на участке с поливной водой 2 раза в неделю по расписанию. К 2026 году накопила денег на ремонт маленького старого домика, который находился на участке площадью 10 КВ.м. В 2026 году начала оформлять межевание участка, соседние участки заброшены. Нашла председателя узнать есть ли у него номера телефонов других собственников, которые бы расписались в акте по межеванию. На что председатель ответил, что номера есть, но у представителя ко мне вопрос, когда я буду оплачивать долг за услуги СНТ за эти 6 лет. Рассказал, что СНТ за эти 6 лет поставили камеры видеонаблюдения на улицах массива, отсыпали щебнем грунтовые дороги и провели пластиковую общую трубу для полива. Соответственно я в нее врезаться не могу и пользоваться пока не оплачу все долги за 6 лет. Взнос с 1 сотки равен 2,5 т.р. соответственно в год за 4 сотки я должна платить по 10 т.р. и умножаем эту сумму на 6 неоплаченных лет. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия СНТ? За свет у меня прямой договор с ресурсной организацией. Я предложила начать платить с этого года и дальше, так как планирую приезжать на дачу. Но такой вариант ни председателя ни бухгалтера не устроил.
, вопрос №4974145, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2018