Нужно ли заново предоставлять документы, если дело передано по территориальной подсудности?
Коллекторским агентством был предъявлен иск о погашении кредита. Ответчиком было отправлено заявление в суд о применении срока исковой давности. Затем дело было передано по территориальной подсудности. Нужно ли ответчику заново писать ходатайство о применении срока исковой давности?