Как получить отпуск при неполном рабочем дне?
Здравствуйте, я работаю в полиции, в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год), с января планирую выйти на работу на ставку 0,5. Скажите, будет ли мне, при таких обстоятельствах, положен очередной ежегодный отпуск в полном объеме?
Да, в таком случае Вы можете уйти в очередное ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с графиком отпусков, так как Вы уже выйдете из отпуска по уходу за ребенком.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.