Сколько выплат полагается работнику при сокращении, если он оформил договор ГПХ?
Здравствуйте! Прошу помощи в разьяснении вопроса! Мой муж был уволен по сокращению. Первую компенсацию выплатили. После этого он в этой же организации был оформлен по договору гпх(и работает по сей день). Полагается ли ему 2 и 3 оклады?Он состоит на учёте в Социальной службе занятости. Писал заявление на выплату 2й компенсации в кадрах, ему сказали ждать 10 дней и выплата будет. До сих пор ее нет. Будет ли помехой договор гпх при выплате компенсации? это же не официальное трудоустройство.
, Юлия, г. Чита