Заказчик не хочет оплачивать выполненную работу, считает для себя подходящим вариантом полный возврат средств. Как отстоять свои права, работа выполнена
Добрый день, нужна консультация.
Дано: заказ на разработку сайта. Готовность сайта 90%. Сейчас заказчик решил, что сайт ему не нужен, и требует возврат предоплаты. Оба зарегистрированы в качестве ИП
Предоплата была в размере 70%. Оставшиеся 30% должны быть внесены по окончанию работ.
Сорваны сроки, санкции 0,1% в день, но не более 10% от общей суммы договора.
Теперь что касается самого договора.
1. Договор подписан представителем заказчика (от лица заказчика), т.е. в договоре указано ФИО заказчика, а по факту его подписал другой человек и роспись поставил за нее. Доверенности и доп. соглашения предоставлено не было, о том, что договор может подписать кто-то кроме заказчика. Можно ли считать такой договор не действительным и что в таком случае делать с предоплатой (учитывая факт выполненной работы)?
2. Предоплата прошла не на р/с а на карту сбербанка физлица, от третьего лица без указания назначения платежа. Какие санкции применимы ко мне за использование личной карты, можно ли считать такой платеж как предоплату?
3. В договоре есть пункт про мотивированный отказ от принятия работы, а так же заказчик должен в письменном виде предоставлять все пожелания и правки. Мотивированного отказа от работ не было, только по телефону, без конкретики.
4. В договоре указанно, что вся переписка должна вестись по email, по факту она велась в вацапе, имеет ли в данном случае эта переписка силу?
5. Что касается тех задания, оно является приложением к договору, но не подписано и на нем не стоят печати.
6. Тех задание отправлялось до подписания договора 25.05.18, договор заключен 02.06.18 (подписан в живую гораздо позже)
7. В договоре есть пункт о предоставлении материалов для наполнения сайта (текст и фото), задержка или не предоставление данных ведет к оплате фактических работ, а так же упущенной выгоды.
В телефонном режиме мной была предложена мировая, я оставляю заказчику сайт, и вторую часть предоплаты. Заказчик требует возврата.
Так же собирается направить в мой адрес претензию (бумажное письмо), какие мои действия. Датой уведомления считается дата получения письма или дата отправки, на что в данном случае влияет дата отправки? Что будет если я буду заведомо не получать данное письмо и оно вернется к заказчику?
В свете описанной ситуации стоит ли мне отправлять письмо с просьбой принять работу, отправлять его по e-mail и/или по почте?
Какими должны быть мои действия, цель не возврат предоплаты, возмещение упущенной выгоды. Либо сайт заказчику, предоплата мне.
договор по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Jffe/YJYmF2vgj
Спасибо!
Такой платеж будет считаться неосновательным обогащением (с большой долей вероятности), поскольку он не был «привязан» к конкретному договору (нет указания платежа, не указан договор, платеж отправило третье лицо, а не заказчик).
Датой уведомления является дата получения Вами письма (п. 1 ст. 165.1 ГК РФ).
Ваши действия — ответ на претензию. Если не будете заведомо получать — то Вы будете считаться уведомленной стороной.