Что делать, если не выплачиваются декретные за второго ребенка на работе?
Не выплачивается декретные на работе за второго ребенка, уже как 3 месяц. На работе говорят,что все данные в банке,но еще не приходили деньги мне на карту, уже с сентября месяца,а сейчас конец ноября. Говорят,что можно обратиться в трудовую с 3 дней до 3 месяцев ,чтобы она выплатила декретные, ведь если не обратиться,то тогда через суд, но я думаю,что через суд больше проблем и нервов себе сделаешь,чем получишь эти деньги. Что мне делать? И куда обратиться?