Возможен ли досрочный выход из декретного отпуска в данном случае?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Уведомила работодателя о своём намерении выйти из отпуска по уходу за ребенком досрочно, написала заявление о желаемой дате выхода на работу, специалист отдела кадров сказала что с этой даты я приступить к работе не смогу, так как сначала это заявление должно подписаться, затем через 2 недели будет отправлено уведомление работнику меня замещающего, и только после этого будет издан приказ о моем выходе на работу. Отмечу, что заявление было подано мной во вторник, а желаемая дата выхода из отпуска указала понедельник следующей недели. Подскажите, в течении какого времени должно рассматриваться моё заявление, и сыграет ли роль такой момент, что замещающий меня сотрудник будет на больничном. Спасибо!