Является ли увольнение из ВС РФ законным, если рапорт написан не мной?

уволили с военной службы по контракту. рапорт по увольнению по собственному желанию написан был не мной, на аттестационной комиссии не присутствовал. законно ли это?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По каким основаниям Вас уволили? Надо исходить из оснований. Если рапорт не подавали, то по собственному желанию вас уволить не могли и в данном случае имеются основания для обращения в суд если желаете продолжить нести службу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск
рапорт написать попросили в отделе кадров моих родителей

что в рапорте указано? Ваша подпись поддельная?

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Дмитрий!

Только обжаловать в суд! У вас есть 3 месяца на обжалования с момента, когда вы узнали о нарушении ваших прав.

Если возникнут проблемы, можете обращаться!

Удачи!