Могу ли я подать заявление и взыскать данные судебные расходы?
Здравствуйте я подал в суд иск об установлении факта трудовых отношений , факта несчастного случая на производстве, признании договора трудовым, взыскании оплаты листка нетрудоспособности, денежной компенсации за задержку выплат и неиспользованный отпуск а также судебных расходов. потом мы заключили мировое соглашения суд определил Удовлетворить достигнутое между сторонами по гр делу об установлении факта трудовых отношений , факта несчастного случая на производстве, признании договора трудовым, взыскании оплаты листка нетрудоспособности, денежной компенсации за задержку выплат и неиспользованный отпуск мировое соглашение по условиям которого ответчик возмещает мне денежные средства в размере 8 тысяч рублей. на указанных условиях что я отказываюсь от всех своих заявленных исковых требований к ответчику но нет ни слова про судебные расходы могу я подать заявление и взыскать данные судебные расходы