Добрый день, Дарья!
Полагаются ли мне выходные выплаты в случае ликвидации по банкротству? Как и в какой форме я должна заявить о себе и подать требование о выплатах? (Ни бывший генеральный директор, ни назначенный управляющий не дают никаких четких вразумительных ответов).
Ну вообще-то увольнение в связи с ликвидацией организации — это одно из оснований увольнения по инициативе работодателя. В статье 81 ТК РФ сказано:
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
То есть по-хорошему от Вас никаких инициатив не нужно. Работодатель обязан сам Вас уведомить об увольнении в письменном виде. Согласно статье 180 ТК РФ:
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
И при увольнении Вам должны быть произведены соответствующие выплаты. Согласно ст. 178 ТК РФ:
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
Но в Вашей конкретной ситуации, учитывая бездействие руководства, Вам лучше самостоятельно к нему (руководству) обратиться. Можно и письменно.
Пособия по уходу за ребенком Вам выплачивать обязаны (в том числе и задолженность погасить), так как Вы не уволены до сих пор.
После увольнения Вам надо будет оформить данное пособие в органе соц. защиты населения.
С уважением!
Обращаться с соответствующим заявлением необходимо к управляющему, заявление можете составить в произвольной форме.
При этом после увольнения в связи с ликвидацией, Вы сможете получать далее пособие по уходу за ребенком уже в статусе неработающей в органе социальной защит населения по месту жительства.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 23 декабря 2009 года N 1012н
Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей - http://docs.cntd.ru/document/9...
Если же все — таки работодатель как страхователь, в период до его ликвидации не погасит задолженность по пособию, а в этот период именно он несет обязательства по его выплате
Статья 256 Трудового кодекса рФ:
Вам необходимо будет взять уже сейчас соответствующую справку о размере задолженности по пособию и обратиться либо в прокуратуру либо в суд.
Так как орган социальной защиты населения будет Вам назначат пособие после увольнения как неработающей и со дня обращения к ним, а за прошлый период вся ответственность лежит на работодателе.