Нарушение трудового договора при отсутствии лицензии на работу
Как мне заявить на работодателя, если на него люди работают неофициально в должностях администратора; а также есть подозрение на работу без лицензии. Медицинская структура (частная). Сотрудники не ознакомлены со специальной оценкой труда; нет выдачи трудового договора на руки; в трудовом договоре указывается зп меньше, чем должна быть; угрозы со стороны работодателя — увольнению по статье, медицинские процедуры делают люди неимеющие медицинского образования, но в халатах.
Отсутсвует штатное расписание, должностные инструкции, табель учета рабочего времени, документы об утверждении формы расчетного листа.