Расчет денежного довольствия военнослужащим по контракту в Росгвардии
Добрый вечер, вопрос у меня такого характера; прохожу военную службу по контракту уже 7 лет не считая 2 года срочной службы. Работал еще 2 года в милиции на должности конваира. Хочу уже год что бы мне пересчитали выслугу лет и преровняли годы службы в милиции к общему стажу, и сделали перерасчет в зарплате так как если считать в общем стаже у меня перевалило уже за 10 лет. На что мне говорят что мой стаж в милиции идет только на пенсию и не влияет на зарплату, а считается только военный стаж и начисляется зарплата только по военной выслуги. Разве это правельно, и не дурят меня? Так как выслуга за 10 лет идет уже другая процентовка на зарплату
Нет, закон не переписывали